Мастер класс от компании KPMG

Приглашаем студентов и выпускников экономических специальностей на мастер-класс  от  КПМГ,  который  состоится 10 апреля 2014 года в ауд.29 экономического факультета РУДН.

Консультанты  Группы по налогообложению физических лиц расскажут о налогах, которые нужно знать физическим лицам, о практическом применении этих налогов, их правильной и эффективной, как для граждан, так и для государства уплате. Также консультанты КПМГ разберут кейсы из практики и дадут важные советы.

Компания КПМГ - это один из лидеров международного рынка, предоставляющий аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

КПМГ получила премию European Tax Awards и признается лучшей фирмой по оказанию услуг в области налогообложения в России, 2012-2013 гг.

Начало: в 15-00

Организаторы: Центр СЗС и ТВ и деканат экономического ф-та.