Студенты факультета приняли участие в открытии цикла лекций руководителей и специалистов Минэкономразвития РФ

18 февраля студенты экономического факультета направления «менеджмент», профиль «маркетинг» (группы ЭУ 304, ЭУ 305) под руководством зав. кафедрой маркетинга – проф. А.М.Зобова,  приняли участие в открытии цикла лекций руководителей и специалистов Минэкономразвития РФ. В ходе первой лекции выступили зам.министра-статс-секретарь Минэкономразвития О.В.Фомичев и директор департамента кадров и организационного развития Абрамова О.В.  В конце лекции нашими студентами были заданы несколько вопросов – в частности, о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства в Минэконом развития выпускников-маркетологов. О.В.Абрамова,  отвечая на данный вопрос, ответила, что министерству нужны специалисты в области маркетинга, особенно, в Департаменте развития реальных секторов экономики, Департаменте малого и среднего предпринимательства и конкуренции, Департаменте международных организаций, Департаменте Европы и Америки, департаменте Азии и Африки, Департаменте стран СНГ.