Открыта программа ДПО «Управление созданием и развитием собственного бизнеса»

Программа курсов ДПО для всех желающих открыть собственное дело «Управление созданием и развитием собственного бизнеса» - 108 ак.часов. Состоит из четырех модулей: 1.Собственный бизнес как проект. Порядок составления бизнес-плана. Система налогообложения и бухучет. 2.Правовое обеспечение предпринимательской деятельности в России. Вопросы безопасности бизнеса (информационная и техническая защита бизнеса). 3 «Брендинг: практикум по построению сильной марки». 4. «Управление рисками при ведении собственного бизнеса» и др. Некоторые модули по желанию слушателей могут быть организованы за пределами Российской Федерации (Тунис, ОАЭ, Болгария, Чехия). Набор группы - до 1 декабря 2013 года. 1 декабря в 17.30 на кафедре менеджмента (ауд.106) состоится организационное собрание для слушателей программы. Запись слушателей осуществляется на кафедре менеджмента экономического факультета РУДН в кабинете 106-108. Направить заявку также можно по адресу mgm.rudn@yandex.ru. Просьба записавшимся принести копию паспорта, оставить свои контакты: номера телефонов и адрес электронной почты для обратной связи. Время занятий и расписание будет сообщено дополнительно после Вашей оплаты курсов и издания приказа о Вашем зачислении в группу слушателей. Занятия будут проводить опытные преподаватели и молодые преуспевающие бизнесмены – практики. 12 тыс. рублей - общая стоимость программы. У вас возникли вопросы? Звоните: 8 (916) 295-31- 14 Тарас Васильевич, tkiya@mail.ru 8 495 433 30 29 (попросить соединить с кафедрой менеджмента); 8 495 434 43 15 – деканат экономического факультета РУДН.