Поздравляем команду экономического факультета, принимавшую участие в «Х Открытом Чемпионате России по деловым играм» в г.Санкт-Петербурге с 13 по 16 марта 2013года

В составе команды участвовали студенты 3 курса по направлению «экономика»:Ардашева Виктория Николаевна (ЭЭ-302), Вансович Татьяна Николаевна (Казахстан) (ЭЭ-303), Ендерова Дарья Дмитриевна (ЭЭ-301), Заец Тарас Сергеевич (ЭЭ-301), Магомедова Меседу Юсуповна (ЭЭ-301),

Победивших в гуманитарной ветке состязаний по теме: «Политика – business каждого», приняв активное участие в политических дебатах на выбранную тему «Политика определяет экономику, или экономика – политику?», команда РУДН достойно аргументировала выбранную точку зрения, а также убедила оппонентов, выступив с контр спичем против темы противника и в заключении сделала анализ сильных и слабых сторон, как своей команды, так и команд конкурентов, за что и была признана лучший командой, и каждый участник дебатов награжден памятным дипломом и подарком: Ендерова Дарья Дмитриевна - в номинации «Лучший спикер Чемпионата», Заец Тарас Сергеевич – в номинации «Мастер свободного диспута», Ардашева Виктория Николаевна – в номинации «Лучшая из лучших».