Совещание представителей факультетов РУДН с зам.генерального директора ОАО НПК РЕКОД

Совещание представителей факультетов РУДН с зам.генерального директора  ОАО НПК РЕКОД

14 января 2013 г. в Центре космических услуг на экономическом факультете Российского университета дружбы народов состоялось совещание представителей факультетов РУДН с зам.генерального директора  ОАО НПК РЕКОД С.В. Пушкарским, директором департамента образовательных программ Василевским В.В. и Жигановым А.Н.

Совещание провел первый проректор РУДН, проректор по учебной работе проф. А.П.Ефремов. Участники совещания с интересом прослушали доклад С.В.Пушкарского о возможностях геопортала компании РЕКОД, инновационном подходе к управлению отраслями и территориями с помощью современных технологий. Декан экономического факультета М.А. Давтян пригласил факультеты смеждисциплинарному сотрудничеству по программе «ГИС в управлении отраслями и территориями». Зав. Каф. Региональной экономики и географии доц. В.Н.Холина рассказала об опыте использования оборудования в преподавании инновационных курсов в магистратуре «Финансовое управление в отраслях экономики» с использованием возможностей Центра космических услуг.