Поздравляем команду КВН экономического факультета и ИМЭБ «Allin»

Осенний сезон команды КВН «Allin» был ознаменован серией побед на различных конкурсах и фестивалях, прошедших как в РУДН, так и за его пределами. Начиналось все довольно скромно – на Кубке префекта ЮЗАО команда была награждена дипломом за участие турнире. Но, как показали дальнейшие игры, это была лишь разминка перед победным шествием команды.

В середине ноября 2012 года состоялся фестиваль команд КВН московских ВУЗов в  РГГРУ им. Орджоникидзе. Команда «Allin» завоевала кубок и диплом.

10 декабря в здании кинотеатра Октябрь, что на Новом Арбате, прошел Фестиваль межнационального юмора «Все свои». В фестивале принимали участие национальные сборные ВУЗов Москвы. Сборная команда Экономического факультета и ИМЭБ вышла из напряженной борьбы, развернувшейся на сцене кинотеатра, победителем. Ребятам вручили кубок и дипломы.

13 декабря в Актовом зале состоялся внутренний кубок РУДН «Дебют года»в игре КВН среди сборных университета, вышедших в финал.Команда «Allin» отлично выступила в финале и была награждена дипломом.

Дирекция экономического факультета и ИМЭБ, студенческие комитеты и студенты, все поздравляют команду-победительницу «Allin» с отличным завершением сезона КВН.

Состав сборной командыКВН экономического факультета и ИМЭБ «Allin»:

1.     Притуляк Владислав  (ЭУ-204)

2.     Атаниязов Руслан      (ЭУ-202)

3.     Василенко Александра (ЭУ-202)

4.     Захарян Нарек (ЭУ-201)

5.     Живкович Стефан (ЭУ-204)

6.     Ким Александр (ЭУ-204)

7.     Миронова Эльвира (ЭУ-202)

8.     ДзагоеваДзерасса (ШР-301)

9.     Сулейманова Солтанат (ШР-301)