Результаты участия студентов факультета в конференции "Теория и практика управления в условиях трансформации глобальной экономики"

7 декабря 2012 года группа студентов экономического факультета участвовала в 3-ей международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных.

Тема конференции: "Теория и практика управления в условиях трансформации глобальной экономики".

Место проведения - Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова. Все студенты успешно выступили с докладами и получили дипломы.

Студент 2-ого курса, специальность экономика, Массена Жоханан занял 1-ое место в секции "Системный менеджмент экономического развития.

Студент 2-ого курса, специальность менеджмент, Кузьмин Борис занял 3-е место в секции "Управление процессами инновационного развития национальных экономик".

Студенты Тамбо Талла Робер ХервеГуреев Никита и Коимур Анита получили дипломы лауреатов.