МЕРОПРИЯТИЯ ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ на ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

ПЯТНИЦА, 12 ОКТЯБРЯ 2012

Конференц-зал экономического факультета

12.20 – 12.30

Открытие Фестиваля науки, приветственное слово Декана экономического факультета д.э.н. Давтян М.А.

12.30 – 12.45

Презентация достижений студентов экономического факультета и награждение студентов, участвовавших и победивших в научных конкурсах  всероссийского и международного уровней. Награды вручает зам. декана по НИРС экономического факультета Айдрус Ирина Ахмед Зейн.

12.45 – 13.00

Выступление многократных победителей научных конкурсов аспирантки Кокуйцевой Татьяны и студентки магистратуры Шихалевой Александры.

13:00  – 14:00

Мастер класс, Андрей Баранников, Генеральный директор SPN Ogilvy, председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО): «Коммуникации в современном информационном пространстве: THINK BIG, THINK SMALL».

Аудитория  105

14.30 – 15.10

Мастер-класс, Виктор Азарян «Исламские финансы: реальность и перспективы».

15.10 – 16.00

Мастер-класс, Арман Керобян «Сдают ли американские ТНК свои позиции и к чему стремятся китайские?»