Поздравляем студентов экономического факультета, занявших призовые места в конкурсе в рамках Международного молодежного форума инноваторов!

Поздравляем студентов экономического факультета, занявших призовые места в конкурсе в рамках Международного молодежного форума инноваторов: Россия и мир – 2020: конструирование будущего в контексте «Целей развития тысячелетия».

С 10 по 11 ноября 2011 года, в рамках XV Всероссийского форума «Покупайте российское» прошел Международный молодежный форум инноваторов: Россия и мир – 2020: конструирование будущего в контексте «Целей развития тысячелетия».
Основной целью Международного молодежного форума инноваторов: «Россия и мир — 2020: конструирование будущего в контексте «Целей развития тысячелетия» являлось  формирования нового видения проектного управления в процессе модернизации России.

Студенты экономического факультета заняли призовые места.

Команда  РУДН (G6 - Галактика Шести), заняла 3-е место в конкурсе:
 1. Кардаш Татьяна ЭУМ-504 (к) - Беларусь
2. Попова Алена ЭМ-301 - РФ
3. Пантович Беляна ЭУМ-504 - Сербия
4. Кечечян Анаит ЭУМ-05 - Армения
5. Сергазиева Раиса ЭУМ-504 - Казахстан
6. Хосе Вергара Сурита Эсталин ЭУМ-504 - Эквадор

Вторая команда  наших студентов   заняла 5 место  :
 1. Манухин Александр ЭУ-404 (к) - РФ
2. Даиров Сергей ЭЭ-401 - Казахстан