Открытие в Институте мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ) российско-британской бакалаврской программы «Международный менеджмент»

В соответствии с приказом ректора РУДН от 19 октября 2011 № 806 в ИМЭБе открыта российско-британская программа подготовки бакалавров по направлению «Менеджмент» по профилю «Международный менеджмент», позволяющая в результате включенного обучения на 3 курсе в одном из ведущих университетов Великобритании, получить кроме российского диплома британскую степень бакалавра и Диплом BA (Hons) Business Management.
В рамках программы  предусмотрено усиленное изучение английского и немецкого языков, две летние пост-академическиелингво-страноведческие практики (в Великобритании и Германии), преподавание ряда специальных дисциплин на английском языке.
Руководителем программы назначен д.э.н, проф. В.С.Ефремов (vsefremov@yahoo.com тел.8 (916) 698-9849), - зам. руководителя - к.э.н. проф. А.М.Зобов (a_zobov@mail.ru тел. 8 (916) 782-1891)
Для студентов, переводимых на данную программу из других вузов, необходимы следующие документы:
Для 1 курса
  • Копия паспорта
  • Фото 6 шт. 3x4
  • Аттестат
  • Свидетельство ЕГЭ
  • Справка из вуза откуда переводится о том, что являлся студентом (или приказ об отчислении с формулировкой «в связи с переводом»)
Для 2 курса
  • Академическая справка
  • Фото 6 шт. 3x4
  • Копия паспорта
  • Аттестат
  • Свидетельство ЕГЭ
Стоимость обучения в 2011-2012 уч. г.г. установлена в размере 150 тыс. руб.
Планируемое время начала обучения – 1 ноября 2011, 10.00 Экономический факультет РУДН ауд.109.
Конт. телефон: 8 495 4344315 (деканат экономического факультета РУДН)

Подробная информация: