Издан сборник материалов V Международной научно-практической конференции «Современная экономическая теория и реформирование экономики России» (3-я часть на ин.языке)

Издана 3-я часть сборника материалов V Международной научно-практической конференции «Современная экономическая теория и реформирование экономики России», посвященной памяти Станиса В.Ф., проведенной совместно кафедрами Политической экономии и «Финансы и кредит» экономического факультета РУДН и факультетом права, экономики и управления Университета Ниццы София-Антиполис (Франция) 27 ноября 2009 г.
В сборник включены отобранные редколлегией статьи преподавателей и специалистов университетов Франции, Словакии, Панамы, стран СНГ, московских и региональных высших учебных заведений, исследовательских организаций, государственных и предпринимательских структур на иностранных языках (английском, французском, испанском).
Авторы могут получить сборник на кафедре Политической экономии РУДН (ул.Миклухо-Маклая, д.6., экономический факультет, ауд. 22-24. Тел. 434-20-29).