Конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Города и местные сообщества»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Города и местные сообщества» - Пермь,19-23.03.2018 выпускница профиля "Экономика города", магистр программы "Финансовое управление в секторах экономики" Малявко Марина выступила с докладом «Теория и практика формирования бренда города-курорта (на примере г. Соль-Илецк)» и получила ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ.

В докладе был оценен процесс формирования бренда города и оценка успешности его курортного имиджа. Хорошее выступление, очень информативно и интересно, четкие ответы на вопросы, умница