Студенты экономического факультета – призеры всероссийской олимпиады по логистике

В апреле 2018 г. 12 команд из разных ВУЗов боролись за победу в студенческой олимпиаде по логистике. Студенты 3 курса экономического факультета под руководством к.э.н. доцента Гладышевой Ирины Валерьевны достойно защитили честь экономического факультета и университета. Подготовленные ребятами видео-презентация, успешное тестирование по различным сферам логистики и менеджмента, логистический проект, позволили обеим командам дойти до финала!

А команда UNION заслужила диплом 2 степени, показав прекрасный результат сплоченной командной работы!

Поздравляем участников команды «Union» Лохтаеву Светлану, Чуфаровскую Ольгу, Дугаеву Мадину, Бондарь Анну, Бердиева Ислама, Микульского Владислава) и команды «Couriera» (Петросяна Артема, Затворнюк Владимира, Шевыреву Викторию, Артемову Марию, Сулакадзе Георгия, Стурова Алексея, Белкову Марию).