Награждение призеров Открытых Международных Студенческих Интернет-Олимпиад

В этот понедельник, 4 июня, на Ученом Совете университета Ректор РУДН, Владимир Михайлович Филиппов вручил медали студенткам Экономического факультета и ИМЭБ, занявшим призовые места во 2 туре Открытых Международных Студенческих Интернет-Олимпиад.

Шварцберг Полина, студентка первого курса Экономического факультета, обучающаяся по специальности "Таможенное дело" получила бронзовую медаль по экономике (профиль подготовки "Гуманитарный и юридический").

А Асланова Аиша, Гаджиева Мирада и Трухменева Татьяна, студентки второго курса ИМЭБ, обучающиеся по программе «Мировая экономика» получили бронзовые медали по экономике (профиль подготовки "Экономика и управление").

РУДН является базовым ВУЗом для проведения олимпиады, поэтому особенно приятно, что наши студентки выступили достойно.

Поздравляем!

Больше фото в нашей группе ВКонтакте