06 июня студенты посетили «Неделя Российского Ритейла 2018»

06 июня студенты  посетили «Неделя Российского Ритейла 2018»

06 июня студенты 3-го курса экономического факультета, направления маркетинг, посетили IV международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2018», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР). Форум проходил 6-10 июня 2018 года в Москве, в Центре международной торговли. В мероприятии приняли участие более 6000 человек, около 200 представителей СМИ. В рамках партнерства в ходе выставки RETAIL WEEK EXPO 2018 свои стенды представили более 50 экспонентов, оказывающие услуги розничному бизнесу.

В рамках мероприятия студенты посетили различные конференции, мастер-классы, форумы, познакомились с инновационными технологиями ритейла.