Студенты Экономического факультета РУДН выявили риски управленческих решений по проектам на примере проблем с мусоропереработкой в Москве

8 ноября 2018 года объединённая команда студентов 4 курса экономического факультета разных профилей подготовки под руководством доцента кафедры менеджмента Ирины Гладышевой приняла участие в межвузовском вебинаре «Риски управленческих решений по проектам на примере проблем с мусоропереработкой в Москве», проводимом ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» при участии Ковровской государственной технологической академии им. В.А.Дегтярева.

Все было по «взрослому»: проблемы, обоснования, защита собственного проекта, настоящая борьба за честь родного вуза! Студенты 4 курса - Журко Ксения Андреевна, Маруга Анастасия, Ремезова Кристина , Степанова Анастасия, Гвазава Лаша, Кузнецов Александр, Мнацаканов Генрих, Пашнина Виктория и Шорников Кирилл отчаянно защищали свои идеи и уверенно доказывали их состоятельность.

Сплоченность команды, смелость, эрудиция привели к интересной дискуссии и успешной совместной работе. Вузы партнёры выразили благодарность команде РУДН за участие и пригласили к взаимодействию в будущем.