Студенты 2 курса направления «Менеджмент» посетили II Российско-германский форум креативных индустрий

Профессиональное студенческое объединение "CREATIVE PEOPLE" при кафедре маркетинга и преподаватели кафедры маркетинга Федоренко Е.А. и Нога В.И. посетили Российско-германский форум креативных индустрий "Art Werk".

С своими проектами и презентациями выступили такие представители креативных индустрий, как Екатерина Черкесзаде, директор Universal University, Ольга Чаус, творческий предприниматель и организатор фестиваля "My fest" в Ульяновске, Михаил Капитонов, основатель "K&K", Хендрик Майер, первый ночной мэр Германии и многие другие.

Выставка даёт возможность творческим и талантливым людям найти среду, в которой они могли бы развивать свои способности и даже проложить путь к карьерному росту. Кроме лекций и интервью, на выставке были представлены картины современных художников и ювелирная коллекция дизайнеров, которые своей сложностью и оригинальностью не оставляют человека равнодушным.

А мы, будущие маркетологи, в очередной раз убедились в том, что креатив является неотъемлемой частью профессиональной деятельности каждого маркетолога.