Презентация программы аспирантуры «Экономика и управление народным хозяйством» студентам 2-го курса магистратуры

20 ноября 2018 г. кафедра национальной экономики провела презентацию программы аспирантуры «Экономика и управление народным хозяйством» студентам 2-го курса магистратуры. В презентации программы аспирантуры приняли участие ответственная за аспирантуру на кафедре д.э.н., профессор Голодова Ж.Г., аспирант кафедры Лятева Мария и Алхассан Тиджани Форго.
В ходе проведения презентации были разъяснены условия приема в аспирантуру, требования к кандидатам, содержание научной специальности; предложена возможная тематика научных исследований, изложены преимущества поступления в аспирантуру РУДН.