Мастер-класс: Как «купить» работодателя

28 ноября на экономическом факультете РУДН состоялся мастер-класс: Как «купить» работодателя!

На мастер-классе обсуждались следующие вопросы:
  • Авторская методология оценки потенциального работодателя и потенциального соискателя работы;
  • Секреты успешного взаимодействия с работодателем;
  • Ключевые вопросы к работодателю;
  • Решение и разбор практических примеров.

Ведущий мастер-класса – Рутиньш Римма Викторовна, руководитель проектов в области управления и оптимизации процесса, маркетинга и продаж, рекрутинга, управления и обучения персонала.

Автор и разработчик методик, курсов по регулярному менеджменту, искусству прямых продаж, психологии бизнеса и профессиональной самоидентичности.

Бизнес-тренер с 15-летним опытом управленческого консультирования (В2S, В2В), более 1000 реализованными корпоративными тренингами, семинарами и мастер-классами в России и за рубежом.

Топ-менеджер с более 20-летним опытом работы в качестве директора продаж, генерального директора, члена Совета директоров в международных и российских компаниях с филиальной сетью.