Студенты 4 курса совместно с доцентом кафедры таможенного дела Пак Анной Юрьевной посетили международную специализированную выставку, проходившую в Экспоцентре - «Лесдревмаш-2018»

В рамках изучения дисциплины «Таможенные аспекты применения базисных условий поставок» студенты 4 курса совместно с доцентом кафедры таможенного дела Пак Анной Юрьевной посетили международную специализированную выставку, проходившую в Экспоцентре - «Лесдревмаш-2018». Проведение выставки курирует Министерство промышленности и торговли Российско Федерации. Лесдревмаш-2018 - это площадка для демонстрации ведущими компаниями разных стран своих новейших технологий и оборудования для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Студентами были закреплены знания по специфике заключения международных договоров купли-продажи, отдельных таможенных аспектах, осуществления выставочной деятельности, особенностей деловой коммуникации в данной отрасли.