Международная конференция "Зеленый офис. Зеленый город"

7 декабря группа студентов из Профессионального студенческого объединения "Creative team" посетила 4 Международную конференцию "Зеленый офис. Зеленый город"

В рамках прошедшей конференции представители бизнеса и власти выступили с докладами, посвященными основным направлениям и возможностям развития экологической стратегии при использовании своих офисов и зданий, а также в целом бизнес-процессов компании.

Ребятам удалось посетить круглый стол на тему экологической ответственности бизнеса ( с участием Глобального договора ООН, компаний TetraPak, IKEA, Adidas, Коника-Минолта, Deloitte) в разрезе "зеленого" строительства, на котором они активно задавали вопросы деятелям бизнеса.

Новый опыт, знакомство с такой сферой деятельности как экологизация офисов и зданий способствовали расширению кругозора студентов!