Итоги межвузовского Мастер-класса от директора Центра финансового анализа ООО «НИИгазэкономика» (головной научный центр ПАО «Газпром»)

13 декабря 2018 г. в рамках двустороннего Соглашения о сотрудничестве между Российским Университетом Дружбы Народов и Финансовым Университетом при Правительстве РФ состоялся Мастер-класс на тему «Основные направления экспортных поставок газовой отрасли и приоритетные проекты в области транспорта и добычи углеводородов»

Главный спикером мероприятия выступила директор Центра финансового анализа ООО «Научно-исследовательский институт экономики и организации управления в газовой промышленности» (ООО «НИИгазэкономика») - головного научного центра ПАО «Газпром» в области экономики, организации управления и прогнозирования развития отрасли, к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента РГУ нефти и газа Кириченко Ольга Сергеевна.

В заседании Круглого стола приняли участие студенты РУДН, обучающиеся в бакалавриате на профиле «Экономика предприятия» и по магистерской программе «Экономика фирмы и отраслевых рынков», а также студенты факультета Экономики и финансов топливно-энергетического комплекса Финансового Университета при Правительстве РФ.

Важно отметить, что по результатам мастер-класса 6 студентов РУДН приняты для прохождения производственной и преддипломной практики в подразделениях ПАО «Газпром».