Курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка с использованием онлайн ресурса издательства Pearson

Курсы повышения квалификации  для преподавателей английского  языка с использованием онлайн ресурса издательства  Pearson
Кафедра иностранных языков Экономического факультета Российского университета дружбы народов (РУДН) проводит курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка с использованием онлайн ресурса издательства Pearson (Teacher Development Interactive).

Продолжительность курса - 36 академических часов, включая 18 часов самостоятельной работы.
Начало занятий c 18 февраля 2019 г. (1 раз в неделю по согласованию со
слушателями по 4 часа).

Занятия проводятся 1 раз в неделю на территории РУДН
Проезд: от ст. м. Юго-Западная авт. 261,752, 699, 196, 226, 250, синие автобусы №№ 330,404,
от м. Беляево алее авт. 261,752, синие автобусы №№ 330,404, 145
до ост. ул. Миклухо-Маклая -Университет дружбы народов

Выдаваемые документы - удостоверение РУДН и сертификат Издательства Пирсон.

Стоимость курса - 15 тысяч рублей.

Подробная информация и программа курса во вложении.
По всем вопросам и для записи на курс, пожалуйста, обращайтесь по телефону
+7 925 5856746 (Елена Николаевна Малюга, заведующая кафедройиностранных языков экономического факультета).