О встрече Декана экономического факультета РУДН с руководством Департамента и с директорами школ Подольского района

17 января в Департаменте образования г. Подольска состоялась встреча Декана экономического факультета, проф.Мосейкина Ю.Н. с руководством Департамента и с директорами школ Подольского района.

Декан факультета рассказал об экономическом факультете, его специфике и достижениях, об условиях поступления и обучения на факультете, о возможных направлениях сотрудничества факультета и школ района.

Присутствовавшие на встрече директора школ поделились своими пожеланиями по созданию различных форм взаимодействия. Надо сказать, что удачное расположение района и скорое введение в строй метро в Подольске и рядом с Университетом даёт хорошие шансы на привлечение на учебу наиболее достойных выпускников школ района. Во встрече от Университета приняли участие Руководитель Центра цифровых технологий в экономике Панарин А.А. и куратор факультета по сотрудничеству со школами Егорычева Е.