Экскурсия для школьников Второй Санкт-петербургской Гимназии

21 февраля 2019 года для 20 учащихся Второй Санкт-петербургской Гимназии сотрудниками Управления довузовской подготовки была организована обзорная экскурсия по Университету с посещением Экономического факультета и ИМЭБ РУДН (данные учебные подразделения были выбраны не случайно, так как гости Университета были заинтересованы обучением по программам направления "менеджмент")

От и.о. директора ИМЭБ И.В. Гладышевой и руководителя программы ДПО Вознюк Н.М. ребята узнали о конкурентных преимуществах ИМЭБ: большая практическая часть учебного процесса, изучение предметов по специальности с первого курса, посещение конференций в РФ и других странах, зарубежные стажировки. РУДН - это вуз, где происходит интеграция более 150 стран мира, что дает студентам возможность быстро освоить несколько иностранных языков.

Старший преподаватель Е.А.Егорычева рассказала о направлениях подготовки Экономического факультета, обратив внимание на преподавательский состав, состоящий из ученых и преподавателей–практиков, занимающих ведущие должности в области экономики и управления.