Вебинар по презентации программ аспирантуры направления 38.06.01 «Экономика»

08.00.14 «Мировая экономика», реализуемая на кафедрах «Международные экономические отношения», «Экономико-математическое моделирование», «Менеджмент», «Политическая экономия», «Ибероамериканских исследований», «Таможенное дело», «Маркетинг», «Национальная экономика».

Место проведения: Экономический факультет РУДН, ауд. 319.
Время проведения вебинара: 26 февраля 2019 года 16.30
Лектор: ответственный за аспирантуру профиля 08.00.14 — кандидат экономических наук, доцент  кафедры «Международные экономические отношения» Дюжева Наталья Валерьевна.

Лектор познакомила слушателей вебинара с программой аспирантуры «Мировая экономика», рассказала об особенностях реализации программы, условиях поступления, основных видах деятельности выпускника, о дисциплинах программы, включенных в рабочий план, о преимуществах обучения по указанной программе аспирантуры.

Слушателям вебинара была представлена информация о тематиках возможных исследованиях, объектах исследования и перспективах трудоустройства.