Лекция на тему «Теория игр и экономическое поведение: реальность и парадоксы». Лектор – доктор физико-математических наук, профессор (Российского технологического университета) Шамин Роман Вячеславович

2 апреля в 15:00 в аудитории 436 пройдёт лекция на тему «Теория игр и экономическое поведение: реальность и парадоксы». Лектор – доктор физико-математических наук, профессор (Российского технологического университета) Шамин Роман Вячеславович.

Цель мероприятия – повышение интеллектуального развития и качественного уровня подготовки студентов бакалавриата по направлениям подготовки экономического и управленческого профилей за счет привлечения высокопрофессиональных специалистов в сфере экономики.

Программа мероприятия:

* 15:00 – 15:05 – открытие мероприятия

* 15:05 – 16:15 – лекция на тему «Теория игр и экономическое поведение: реальность и парадоксы»

* 16:15 – 16:30 – вопросы студентов профессору Шамину Р.В.

Участники мероприятия – студенты экономического факультета РУДН (кафедры «Прикладная экономика» и кафедры национальной экономики).