"ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях во II полугодии 2019 года"

КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ РУДН
на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях во II полугодии 2019 года

Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

В конкурсе принимают участие студенты не младше 2 курса бакалавриата / специалитета и студенты всех курсов магистратуры, обучающиеся по очной форме.

Сроки подачи документов на конкурс: 22 апреля – 20 мая 2019 г.

Документы подаются студентом заместителю декана/директора по научной работе или ответственному за НИРС на факультете, в институте, академии.

Ответственные за НИРС передают документы централизовано в отдел инновационного развития УНИП.

Предоставление документов в УНИП – не позже 18.00  20 мая 2019 г.

Документы:

-  заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов;
-  копия приглашения на научно-техническое мероприятие (НТМ) или информация о мероприятии;
-  информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

Объявление итогов конкурса: 5 июня 2019 г.

•  Форма заявки на участие в конкурсе и плановой сметы расходов (прилагается)
  • Положение о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях (приказ Ректора от 13.06.2017 № 516) (прилагается)