У вас есть идеи стартапов и вы нацелены на их реализацию? Этот конкурс как раз для вас!

Создайте самостоятельно или в команде (до 5 человек) собственный бизнес-проект.

Как это сделать:

• Сформулируйте свою бизнес-идею по оказанию услуг или произведению продукции.
  • Проанализируйте, что вам необходимо для реализации вашей идеи.
  • Рассчитайте ваши затраты и величину первоначальных инвестиций.
  • Рассчитайте прибыль вашего проекта и срок его окупаемости.
  • Примите решение о целесообразности реализации вашего проекта.
Творческая работа должна быть подготовлена в программе Microsoft Office Word с последующей презентацией проекта в программе Microsoft Office PowerPoint. Объем работы – не более 15 страниц/слайдов.

Ознакомиться с примерной структурой работы.

До 13 мая 2019 года присылайте заявку с разработанным бизнес-проектом на почту egorycheva-ea@rudn.ru. В теме письма обязательно указать название конкурса «Ярмарка бизнес-идей 2.0»

Будьте внимательны, работы, присланные после 13 мая рассматриваться не будут!

Участие в конкурсе - бесплатно.

Компетентное жюри будет оценивать работы участников по следующим критериям:

1. Оформление работы.
  2. Оригинальность идеи.
  3. Правильность экономических расчетов.
  4. Грамотность обоснования выбора организационно-правовой формы, организационной системы управления, метода расчета себестоимости, расчет системы налогообложения и чистой прибыли.
  5. Отсутствие плагиата и нарушений авторских прав
  6. Достоверность источников информации.
  7. Объективность выводов.

Участники конкурса получат именные сертификаты, а победители будут награждены дипломами и памятными призами.