25 октября в РУДН состоится международный фестиваль "Я хочу работать в Африке".

25 октября в РУДН состоится международный фестиваль "Я хочу работать в Африке". Начало - в 14:00.
Приглашаем всех студентов Экономического факультета, преподавателей, гостей факультета, партнеров факультета принять участие в фестивале.

В рамках фестиваля запланировано проведение круглых столов, мастер-классов, деловые игры и много других интересных мероприятий.

Цель фестиваля «Я хочу работать в Африке» — обеспечить коммуникацию максимального количества потенциальных работодателей с целевой аудиторией — студентами и выпускниками из стран Африки, обучающимися в РФ.

К участию в фестивале приглашены:
• российские компании, развивающие бизнес-проекты в Африке
• африканские компании, имеющие интересы на российском рынке
• международные холдинги
• объединения предпринимателей
• общественные организации
• ассоциации выпускников
• российские и зарубежные вузы.

Фестиваль запланирован в рамках деятельности Ассоциации «Международный клуб работодателей», созданной для систематизации трехстороннего взаимодействия «вуз — выпускник- работодатель» по инициативе РУДН в конце 2018 года. МКР — это первый в России национальный проект, объединяющий сферу бизнеса и образования, который формируется через уже имеющийся и будущий потенциал выпускников российских (советских) вузов.

Более подробная информация о фестивале  https://work-in-africa.com/