С 14 по 20 сентября 2019 года в городе Чолпон-Ата (Кыргызстан) проводился Международный молодежный форум «Шелковый путь- Новый формат- Зеленый стандарт», проходивший в формате стратегической игры «Евразия 2040».

По итогам форума председатель Оргкомитета Форума, генеральный директор, д-р экон.наук, профессор А.И.Агеев отправил благодарственное письмо Ректору Российского Университета Дружбы Народов В.Н. Филлипову.
В письме А.И.Агеев отметил, что в ходе стратегической игры студенты экономического факультета РУДН Тигран Микаелян, Паула Андреа Мартинес Эсмераль, Росалиа Фернандес Кордеро, Фарзона Гарибова и Мила Миновска продемонстрировали богатый интеллектуальный и творческий потенциал, активную жизненную позицию, а также знание содержания и сути поставленных Форумом вопросов, что в современном мире особенно актуально и подтверждает тот факт, что молодежь из стран Большой Евразии настроена на конструктивное взаимодействие в интересах обеспечения долгосрочного мира, безопасности и экономического развития.
Также председатель Оргкомитета Форума пожелал всему руководящему коллективу РУДН успешной и плодотворной работы, новых научных открытий, талантливых и конкурентоспособных студентов.
Благодарим и присоединяемся к поздравлениям!