С 28.10 по 1.11.2019 на экономическом факультете состоялась неделя менеджмента!

28 октября 2019 года стартовала неделя менеджмента на экономическом факультете РУДН, в рамках которой студенты рисовали плакаты, снимали видеоролики, презентовали кафедру в своих школах и участвовали в брей-клабе "Шедевры рекламных компаний", ну а 1 ноября в Интерклубе РУДН состоялось главное событие недели- концерт, посвященный Дню менеджера!

В уютном зале встретились студенты и преподаватели, а также их друзья кафедры менеджмента, чтобы пообщаться, поделиться своим творчеством и философскими мыслями, проявить организаторские способности и познакомиться поближе!

Больше всего, пожалуй, всем запомнились игры между преподавателями и студентами и, конечно, трогательное посвящение в менеджеры студентов первого курса! Прочитав под культовую музыку из мультфильма "Король лев" клятву, в которой студенты обещали не только быть умными и сообразительными, не "храпеть громко на паре, если случайно уснули", выполнять домашние задания, даже если за них обещают 1 балл, но даже и "самостоятельно ремонтировать сломавшийся по пути автобус, чтобы не опоздать на первую пару", первокурсники пожали гипсовую руку топ-менеджера и были отмечены знаком менеджера (красной линией на лбу - так себе это представили второкурсники направления "менеджмент", которые и подготовили посвящение).

Студенты первого курса представили свои группы, ну а в конце вечера заведующий кафедрой менеджмента Виктор Степанович Ефремов наградил самых активных студентов за помощь в организации мероприятий, в том числе и в международной конференции, которая недавно прошла на кафедре менеджмента, а также участников летней школы "Менеджмента будущего", которая проходила в г.Севастополь этим летом!

Мы поздравляем еще раз коллег с профессиональным праздником, поздравляем победителей конкурса плакатов и видеороликов на тему "Менеджмент - это креативно" и желаем всем успехов и профессиональных достижений!