Конкурс для студентов РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в I полугодии 2020 года.

Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

В конкурсе принимают участие студенты не младше 2 курса бакалавриата / специалитета и студенты всех курсов магистратуры, обучающиеся по очной форме.

Сроки подачи документов на конкурс: 10 – 20 февраля 2020 г.

Документы подаются студентом заместителю декана/директора по научной работе или ответственному за НИРС на факультете, в институте, академии.

Ответственные за НИРС передают документы централизовано в отдел инновационного развития НУ.

Предоставление документов в НУ – не позже 18.00 20 февраля 2020 г.

Форма заявки на участие, список документов и подробная информация по ссылке:

Объявление итогов конкурса: 9 марта 2020 г.