17 февраля к обучению по совместной программе ДПО «Инновации в сельском хозяйстве - Innovations in Agriculture» приступила группа сотрудников Министерства сельского хозяйства республики Бангладеш

Центрами ДПО экономического факультета и аграрно-технологического института реализуется совместная программа повышения квалификации «Инновации в сельском хозяйстве - Innovations in Agriculture».
17 февраля 2020 г. к обучению по программе приступила группа сотрудников Министерства сельского хозяйства республики Бангладеш во главе с заместителем министра господином АХМЕД АШРАФ УДДИН.
Открыл программу директор аграрно-технологического института Вадим Геннадьевич Плющиков.