ПОСТ-РЕЛИЗ мастер-класса для студентов Экономического факультета «Как определить свою стоимость на рынке. Компетенции будущего. Как понравиться работодателю»

ПОСТ-РЕЛИЗ  мастер-класса для студентов Экономического факультета «Как определить свою стоимость на рынке. Компетенции будущего. Как понравиться работодателю»

05 июня для студентов старших курсов Экономического факультета был проведен мастер класс от компании АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга».

Основная цель Мастер-класса - познакомить ребят с возможностями, которые предоставляет крупнейшая Особая экономическая зона России выпускникам вузов и молодым специалистам.

На мастер-классе рассматривались актуальные вопросы взаимодействия студентов и работодателей. Ребят познакомили с возможностями, которые предоставляет крупнейшая Особая экономическая зона России выпускникам вузов и молодым специалистам, рассказали о том, какими качествами должен обладать молодой специалист, который хочет проявить себя в крупных проектах, и какие условия предлагает компания выпускникам вузов.

Студенты проявили большой интерес к мероприятию, задали большое количество актуальных вопросов, касающихся возможного трудоустройства в компании. Эвелина Горбенко, HR-партнер компании, на своем примере рассказала, как можно построить карьеру молодому специалисту в крупной развивающейся компании, рассказала студентам, как можно попасть на работу в АО ОЭЗ ППТ Алабуга.

На мастер-классе был зарегистрировано 68 студентов Экономического факультета.

«Алабуга» — особая экономическая зона промышленно-производственного типа в Елабужском районе Республики Татарстан. Расположена в 10 км от Елабуги, 25 км от Набережных Челнов, 40 км от Нижнекамска и 210 км от Казани. Занимает площадь 3903,5 га.

Стопроцентным акционером управляющей компании АО ОЭЗ ППТ «Алабуга» является Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

На 2019 год «Алабуга» является крупнейшей особой экономической зоной промышленно-производственного типа в России, приносящей 59 % совокупной выручки и 34 % налоговых сборов от всех ОЭЗ страны, обеспечившей 39 % частных инвестиций в российские ОЭЗ

Организатор: Экономический факультет

Направление: карьера

Поднаправление: работодатели