«BE MASTER!» и «PROJECT YOURSELF!» – получи грант на обучение в магистратуре

РУДН выделяет 20 миллионов на поддержку талантливых иностранных студентов. Университет запускает две грантовые программы «BE MASTER!» и «PROJECT YOURSELF» для поддержки иностранных выпускников бакалавриата, специалитета, магистратуры других вузов, которые поступят в магистратуру РУДН в этом году «по контракту».
Имена 190 победителей станут известны по итогам конкурса 27 июля – они получат от 100 до 130 тысяч рублей.
Для участия в конкурсе кандидатам необходимо до 20 июля подать заявку на сайте РУДН – заполнить анкету и прикрепить портфолио
Обязательное условие – быть иностранным выпускником другого вуза, иметь средний балл успеваемости 4,2 (из 5), поступать на контрактную форму обучения.

Программы Экономического факультета на которые можно подать заявку:

✅ International Business ("Экономика" на английском языке)
✅International marketing/Международный маркетинг ("Менеджмент" на английском и русском языках)
✅Maestria en Estudios Contemporáneos de América Latina ("Экономика" на испанском языке)

Также программы ЦУОП на русском языке:
-Управление наукоемкими отраслями
-Принятие эффективных управленческих решений (BIG DATA Economics)
-Экономика космической деятельности
-Экономика и управление цифровым предприятием в топливно-энергетическом комплексе
-Комплаенc-контроль в деятельности организаций
-Инновационный менеджмент в промышленности

✅Поступи всего за несколько шагов: