Выпускники РУДН награждены Благодарственными письмами Министерства образования!

9 выпускников РУДН награждены Благодарственными письмами Министра науки и высшего образования РФ.
Ректор университета Олег Ястребов вручил письма выпускникам и поблагодарил их за активное участие в студенческой жизни, трудовой, общественной и научной деятельности.

Заслуга выпускников РУДН — рост позиций университета в мировых рейтингах, подчеркнул Олег Ястребов, вручая Благодарственные письма.

«Благодарим Министерство науки и высшего образования за то, что отметило достижения нашего университета и отдельных выпускников за заслуги в научной и общественной деятельности. Позиции РУДН в рейтингах на протяжении 7 лет растут самыми быстрыми темпами в России и в этом большая заслуга таких выпускников университета», - ректор РУДН Олег Ястребов.

Среди отмеченных Министерством выпускников — юристы, химики, экономисты, медики, математики, строители... Их объединяет отличная учеба, активное участие в студенческой жизни, успехи в научной деятельности.

Поздравляем выпускников Экономического факультета Кирилла Богатырева выпускника бакалавриата экономического факультета, «Менеджмент» и Тимофея Мазарчука выпускника магистратуры экономического факультета, «Экономика»!