Экономический факультет всегда заботится о своих студентах! 28 сентября по инициативе студенческого комитета факультета была организована выдача фирменных и эксклюзивных защитных масок всем учебным группам первого курса!

28 сентября - Студенческий комитет (СКЭФ) совместно с руководством Экономического факультета организовал вручение фирменных и эксклюзивных защитных масок студентам первого курса!

"Мы благодарны руководству Университета и факультета за предоставление такой возможности. Ведь безопасность наших обучающихся - главный приоритет!" - подчеркнул  в своем обращении к студентам Астахов Алексей, И.о Председателя СКЭФ

Также  для всех студентов, находящихся на дистанционном обучении комитет проводит онлайн розыгрыши масок в рамках своих социальных сетей.