22 сентября 2020г. Декан Экономического факультета РУДН Мосейкин Ю.Н. был избран вице-президентом Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) и председателем Совета.

22 сентября 2020г. состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования, объединяющей более 80-ти бизнес-школ России. (Посмотреть протокол годового собрания РАБО)

По итогам собрания, декан Экономического факультета РУДН Мосейкин Юрий Никитович был,
в очередной раз, единогласно избран в состав Совета РАБО.

На состоявшемся после собрания заседании вновь избранного Совета,  Мосейкин Ю.Н. по итогам голосования был назначен вице-президентом РАБО и председателем Совета этой организации.

Поздравляем!