Поздравляем Волгину Н.А. за работу "Международные финансы", ставшую лауреатом в номинации "Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования"!

Поздравляем Волгину Наталью Анатольевну, профессора кафедры международных отношений ЭФ РУДН, которая стала лауреатом "VII Всероссийского инновационного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию" в номинации "Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования" за работу "Международные финансы".

Следует отметить, что ранее в 2020 году автор учебника "Международные финансы" одержала победу с данной работой на VI ежегодной книжной премии "Золотой фонд", учрежденной издательской группой "КноРус" в номинации "Открытие года".

От всего экономического факультета еще раз подравляем Наталью Анатольевну и желаем дальнейших успехов!