Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Менеджер ВЭД». Период обучения с 9 по 25 апреля 2021г.

Приглашаем на обучение в центре ДПО экономического факультета по программе повышения квалификации «Менеджер ВЭД».

Период обучения с 9 по 25 апреля 2021г.

Обучение проводится в двух форматах – очном и дистанционном (слушатель самостоятельно определяет удобную для него форму обучения).

Программа разработана для сотрудников отделов по внешнеэкономической деятельности и других структурных подразделений организаций, связанных с внешнеэкономической деятельностью, международными транспортными перевозками; таможенных декларантов и других лиц, которым по роду деятельности необходимы знания практических аспектов ВЭД. А также лица, желающие повысить квалификацию в области в внешнеэкономической деятельности.

Цель программы: Повышение профессиональной квалификации в области внешнеэкономической деятельности, изучение правовых основ внешнеэкономической деятельности, понимание прав, обязанностей и ответственности лиц, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. Государственное регулирование ВЭД в РФ. Получение слушателями комплексных теоретических знаний и практических навыков по вопросам внешнеэкономической деятельности, основ внешнеэкономической сделки. Основы государственного регулирования внешнеэкономической деятельности в РФ валютным регулированием и валютным контролем.