«Стратегические планы развития туризма в г. Москве»

15 Марта 2022 г. в рамках профориентационных мероприятий на экономическом факультете прошел мастер-класс «Стратегические планы развития туризма в г. Москве» 15 марта 2022 г. Перед студентами 2 и 4 курса выступила выпускница профиля «Экономика города», ныне - специалист дирекции по региональным взаимодействиям АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Аширова Оксана. Оксана рассказала о том, как принять участия в стажировке в Правительстве Москвы, какие знания реально нужны для успешной карьеры. Студенты узнали об основных подходах и инструментах развития туризма в Москве, научились составлять стратегические программы развития отрасли и оценивать эффективность их реализации.

В мастер-классе приняло участие 19 студентов.