«Проектный старт: научная повестка по странам приема» - 2022

Конкурс научно-исследовательских работ студентов РУДН «Проектный старт: научная повестка по странам приема» - 2022 в рамках подготовки к I Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии» (Программа развития РУДН «Приоритет-2030», проект П13).

- до 04 октября 2022 - проведение I этапа Конкурса (отборочного) в основных учебных подразделениях РУДН (факультеты, институты, академия, высшая школа, далее – ОУП РУДН) в соответствии с регламентом проведения I этапа, формами и перечнем документов согласно п. 3.5 Положения, настоящему приказу; -
- до 18 октября 2022 - проведение II этапа Конкурса, подведение итогов в соответствии с регламентом проведения II этапа, формами и перечнем документов согласно п.3.6. Положения, настоящему приказу;
- до 01 ноября 2022 - объявление итогов Конкурса.

НАУЧНАЯ ПОВЕСТКА ПО СТРАНАМ ПРИЕМА» – 2022 в рамках подготовки к I Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии» (17 целей устойчивого развития человечества до 2030 г.)

ТС «Партнерство в интересах устойчивого развития» (ЦУР 17) ОУП: факультет гуманитарных и социальных наук. Координатор (подача заявок): Куклин Н.С. – ассистент кафедра теории и истории международных отношений, ответственный за НИРС факультета гуманитарных и социальных наук
ТС «Качественное образование» (ЦУР 4) ОУП: учебно-научный институт сравнительной образовательной политики Координатор (подача заявок): Добромиров Д.Д. – председатель научного студенческого общества (НСО) специалист I-категории отдела организации научно-технических мероприятий центра управления научной репутацией научного управления.
ТС «Мир, правосудие и эффективные институты» (ЦУР 16) ОУП: юридический институт Координатор (подача заявок): Никитина В.С. – ассистент кафедры теории права и государства, ответственный за организацию НИРС юридического института.
ТС «Гендерное равенство» (ЦУР 5) ОУП: институт иностранных языков Координатор (подача заявок): Смолкина М.А. – ответственный за организацию НИРС, секретарь института иностранных языков.
ТС «Достойная работа и экономический рост. Ликвидация нищеты» (ЦУР 8, 1) ОУП: экономический факультет Координатор (подача заявок): Мизеровская У.В. – доцент кафедры региональной экономики и географии, ответственный за организацию НИРС экономического факультета. ТС «Снижение неравенства» (ЦУР 10) ОУП: экономический факультет Координатор (подача заявок): Мизеровская У.В. – доцент кафедры региональной экономики и географии, ответственный за организацию НИРС экономического факультета.

Подробности в Приложении 1 Приказа № 1189-р