Цифровые деньги как эффективный инструмент новых финансовых отношений

«Сегодня от цифровой революции многие. ожидают, прежде всего, новых, более эффективных моделей управления.
Именно модели управления конкурируют в эпоху цифровой экономики на мировых рынках, а не товары и услуги.»

Цель Мастер-класса – повышение компетенций слушателей в области применения цифровых финансовых инструментов

Организатор: экономический факультет
Направление: карьера
Поднаправление: работодатели
Формат: мастер-класс
Тип: университетский
Заголовок: «Цифровые деньги как эффективный инструмент новых финансовых отношений»
Дата и время проведения мероприятия: 04.04.2022 г. с 09.30 до 10.30
Место: платформа MS Teams https://teams.microsoft.com/l/team/19%3aHs0dsTfpNqlrkEhsiq1TYcNfLjh93zfe6pFwScaMOug1%40thread.tacv2/...
Контактное лицо: Григорьева Елена Михайловна (grigorieva-elena@rudn.ru)
Краткая справка:

Мастер-класс проводит: CEO «ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM» Пелевин Олег Александрович.

Компания «ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM» 18 лет работает на рынке финансовых и банковских услуг, предлагая высокотехнологичные разработки в области платежных решений и информационных панелей на основе блокчейнов. Основными клиентами компании являются банки, финансовые учреждения, компании-разработчики программного обеспечения, местные предприятия и предприятия, которые стремятся оптимизировать основной бизнес, снизить затраты и налоги.