10 декабря прошел мастер-класс «Государственно-частное партнерство как фактор экономического развития регионов РФ»

Основная цель мастер-класса: познакомить студентов с формированием конкретных бизнес-проектов с использованием инструментов государственно-частного партнерства, оценкой их эффективности, применимости для различных регионов и отраслей национальной экономики

Спикер - руководитель направления по проектам с господдержкой департамента экономики и инвестиций АО «СИТРОНИКС» к.э.н. Боянова Снежана Витальевна - выпускница аспирантуры по кафедре региональной экономики и географии - рассказала о своем опыте учебы в Российском университете дружбы народов, своей карьере и содержанию проектов государственно-частного партнерства.

В мастер-классе приняло участие 9 студентов - магистров 2-го курса специализаций «Финансовое управление в секторах экономики» и «Цифровое государство» экономического