06 апреля 2023 года состоится мастер-класс «Инновационные стартап–проекты в транспортной отрасли»

«Инновационные стартап–проекты в транспортной отрасли»

Основная цель мастер-класса-познакомить студентов с инновационными решениями в сфере транспортной логистики: беспилотные автомобили, цифровой логоператор.

Организатор: Экономический факультет
Направление: карьера
Поднаправление: работодатели
Формат: мастер-класс
Тип: университетский
Заголовок: мастер-класс директора консалтингового агентства «БА КОНСА» Ботвиньева Андрея Ивановича для студентов экономического факультета на тему «Инновационные стартап–проекты в транспортной отрасли»
Дата и время проведения мероприятия: 06 апреля 2023 года, 16:30-17:50
Место: аудитория 101 ГК и онлайн на платформе TEAMS по ссылке: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_ODRjZDFhMmEtMjdmNy00YTAxLWE5NzEtOTc5OGU4N2JhY...
Контактное лицо: Гладышева Ирина Валерьевна, gladysheva-iv@rudn.ru
Краткая справка: На мастер-классе Ботвиньев Андрей Иванович расскажет об актуальных проектах в сфере транспорта, таких как: цифровая логистическая платформа, электронные навигационные пломбы, мировой опыт эксплуатации беспилотных грузовых автомобилей в закрытых и открытых логистических зонах. Знания, полученные на мастер–классе, помогут студентам лучше ориентироваться в инновациях в логистической сфере.
О спикере: в 1987 г. окончил МАДИ ГТУ по специальности инженер-механик. В 1994 г. МГИМО МИД РФ по специальности экономист, в 2019 г. City Business School МВА General logistics. Начал карьеру в СОВТРАНСАВТО, работал в ВИНК ЮКОС, БАШНЕФТЬ, некоторое время работал за рубежом в странах ЕЭС. В настоящее время является директором консалтингового агентства «БА КОНСА», консультантом, экспертом Комитета по развитию бизнес–практики Московской Торгово-Промышленной Палаты (МТПП) по логистике, экспертом Гильдии Цифровой экономики при МТПП по автономному движению.