Мастер-класс от компании АО «Кэпт» (Kept) «Бизнес-этикет: об экологичности общения в бизнес-среде»

7 апреля 2023 г. на экономическом факультете для студентов 1 курса магистратуры направления «Экономика» (программа «Финансовое управление в секторах экономики») и направления «Финансы и кредит» (программа «Современные финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе») состоится мастер-класс с участием представителя Группы по развитию бренда работодателя АО «Кэпт» (ранее - «КПМГ»), аудиторско-консалтинговой компании, которая до июня 2022 г. была частью международной сети АО «КПМГ» (KPMG), одной из крупнейших в мире и в России аудиторско-консалтинговых компаний, входящих в «Большую четвёрку».

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов с бизнес-коммуникациями, экологичным общением, правилами написания электронных писем, общением по телефону и в мессенджерах.

Дата и время проведения мероприятия:
07.04.2023 г. с 16.30 до 19.20
Место проведения: Смешанный формат
Офлайн - в главном корпусе РУДН по адресу: ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 21
Онлайн - на платформе MS Teams: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YTkxYTlmYTktNDJhMS00ZmQ3LTk5ZjUtZTgxYTA5MDEwM...
Контактное лицо: к.э.н., доцент, доцент кафедры «Финансы и кредит» Савчина Оксана Владимировна, savchina-ovl@rudn.ru
Спикер: Учаева Мария, старший специалист по развитию бренда работодателя АО «Кэпт».
Краткая справка:
АО «Кэпт» - аудиторско-консалтинговая фирма, которая до июня 2022 г. была частью международной сети АО «КПМГ» (KPMG), предоставляющей аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах KPMG в 145 странах мира работают более 236 000 сотрудников.
АО «КПМГ» – крупнейшая аудиторская фирма России по версии рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») в 2009-2021 гг., одна из крупнейших консалтинговых и оценочных фирм в России по версии рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») в 2009-2021 гг.
Участники: студенты 1 курса магистратуры направления «Экономика» программа «Финансовое управление в секторах экономики» и направления «Финансы и кредит» программа «Современные финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе» экономического факультета.