Мастер-класс Аваткова Владимира Александровича «Турция в современной мировой экономике и политике. Интересы России»

13 апреля на экономическом факультете РУДН состоится мастер-класс «Турция в современной мировой экономике и политике. Интересы России».
Дата и время проведения мероприятия: 13.04.2023, 12.00-13.30
Место: аудитория №6 главного корпуса (ИМЭБ)
Контактное лицо: Соколан Дарья Сергеевна
email: sokolan_d@rudn.ru
Модератор – Аватков Владимир Александрович, доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и Постсоветского Востока ИНИОН РАН.
Главное внимание будет уделено роли Турции в современной мировой экономике и политике, а также взаимодействию России и Турции в условиях санкций.
Мастер-класс предназначен для студентов бакалавриата 3 курса экономического факультета.