Семинар 16.03 "Профессионально ориентированная коммуникация и перевод: научно-методические аспект

Регулярный международный научный семинар для аспирантов и студентов языковых и неязыковых факультетов «Профессионально ориентированная коммуникация и перевод: научно-методический аспект» пройдет 16 марта 2023 года.

В ходе мероприятия аспиранты и студенты прослушают доклад «Cross-cultural competence in Business English communication skills: prospectives and challenges», обменяются мнениями и обсудят вопросы по теме.

Приглашенный спикер – декан факультета иностранных языков Альфа БК Университет (Белград, Сербия), assoc. Prof., PhD Valentina Budincic (Валентина Будинчич).

Будут обсуждаться вопросы, перспективы и трудности опыта межкультурной коммуникации как навыка делового общения на английском языке.

Присоединяйтесь!

Организатор: Экономический факультет, кафедра иностранных языков
Направление: профессионально ориентированная коммуникация и перевод
Поднаправление: Научное мероприятие