Мастер-класс «Зарубежный опыт развития проектов государственно-частного партнёрства»

Мастер-класс «Зарубежный опыт развития проектов государственно-частного партнёрства» прошел 30 сентября 2023 года на кафедре Региональной экономики и географии.

Основная цель мастер-класса: познакомить студентов с формированием конкретных бизнес-проектов с использованием инструментов государственно-частного партнерства, оценкой их эффективности, применимости для различных регионов и отраслей национальной экономики

Спикер - руководитель направления по проектам с господдержкой департамента экономики и инвестиций АО «СИТРОНИКС» к.э.н. Боянова Снежана Витальевна - выпускница аспирантуры кафедры Региональной экономики и географии - рассказала об опыте учебы в Российском университете дружбы народов, своей карьере и содержанию проектов государственно-частного партнерства.

В мастер-классе приняло участие 8 студентов-магистров 2-го курса специализации «Финансовое управление в секторах экономики» экономического факультета.

Краткая справка:
АО «СИТРОНИКС» https://www.sitronics.com/
Российская IT-компания – многопрофильная компания с обширным опытом в разработке цифровых решений и внедрении крупномасштабных проектов для бизнеса и государства.